Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Королёв Московской области «Дворец культуры микрорайона Юбилейный» (МБУК «ДК Юбилейный»)

О нас

Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Королёв Московской области «Дворец культуры микрорайона Юбилейный» (МБУК «ДК Юбилейный») создано на базе 121 Дома офицеров (гарнизона) и функционирует с 1 июня 2011 года. Директором дома Культуры назначен заслуженный работник культуры РФ Фролов Владимир Владимирович.

За короткий период времени, коллективы стали неоднократными лауреатами международных конкурсов, активно участвуют в проведении городских и областных мероприятий. В коллективах работают высококвалифицированные педагоги, создающие благоприятную творческую атмосферу. Индивидуальный подход — неотъемлемая часть нашей работы.67325917

Двери Дома Культуры открыты для всех!
Часы работы: 09.00-22.00,

касса по будням 15.00-19.00, в дни мероприятий за час до мероприятия!
Проезд от станции «Подлипки дачные» на автобусе №15, и от станции «Болшево» на автобусе №499, №15  до остановки «Удачная покупка«.

АФИША ДК контакты