Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Королёв Московской области «Дворец культуры микрорайона Юбилейный» (МБУК «ДК Юбилейный») НАШ АДРЕС: 141092, Московская область, городской округ Королёв, микрорайон Юбилейный, ул. М. К. Тихогравова, д. 19; E-mail: ybileyny-dk@yandex.ru

О нас

Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Королёв Московской области «Дворец культуры микрорайона Юбилейный» (сокращённое название МБУК «ДК Юбилейный») создано на базе 121 Дома офицеров (гарнизона) и функционирует с 01 июня 2011 года.

Директором дома Культуры назначен заслуженный работник культуры РФ Фролов Владимир Владимирович.

За короткий период времени, коллективы стали неоднократными лауреатами международных конкурсов, активно участвуют в проведении городских и областных мероприятий. В коллективах работают высококвалифицированные педагоги, создающие благоприятную творческую атмосферу. Индивидуальный подход — неотъемлемая часть нашей работы.

Двери Дворца Культуры открыты для всех!

ЧАСЫ РАБОТЫ:

касса по будням с 15:00 до 19:00, в дни мероприятий за час до мероприятия!

НАШ АДРЕС:

СХЕМА ПРОЕЗДА:

от станции «Подлипки дачные» на автобусе №15, и от станции «Болшево» на автобусе №499, №15  до остановки «Удачная покупка».

НАШИ КОНТАКТЫ:

8 (495) 567 65 10

E-MAIL: ybileyny-dk@yandex.ru

Учредителем и собственником имущества является Муниципальное образование «Городской округ Королёв Московской области»

Функции и полномочия Учредителя, за исключением функций и полномочий Собственника имущества, осуществляет Комитет по культуре Администрации городского округа Королёв Московской области.